足球直播

2024-07-14

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 阿克托比阿克托比

21:00

挪乙

谢夫谢夫 2-1 维京B队维京B队

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 1-1 热尼斯热尼斯

21:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 3-0 罗瓦涅米罗瓦涅米

21:00

乌拉甲

塞路塞路 0-1 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

21:00

白俄杯

库鲁马卡西库鲁马卡西 0-1 第聂伯第聂伯

21:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 0-1 伏尔加格勒伏尔加格勒

21:00

俄甲

乌拉尔乌拉尔 2-0 索契索契

21:00

挪丙

维得比查维得比查 3-0 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 0-0 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 0-1 高地人高地人

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 0-2 铂金铂金

21:00

津巴超

特隆特隆 1-1 卡里巴卡里巴

21:00

挪丙

奥斯图恩奥斯图恩 3-1 海于格松B队海于格松B队

21:00

球会友谊

TSV沙塞尔TSV沙塞尔 3-3 托德斯费尔德托德斯费尔德

21:00

球会友谊

雷根斯堡雷根斯堡 2-1 埃特斯多夫埃特斯多夫

21:00

球会友谊

桑德维根斯桑德维根斯 2-1 布莱格布莱格

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 2-0 贝庭贝庭

21:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 1-1 阿特纳斯阿特纳斯

21:00

球会友谊

施瓦巴赫04施瓦巴赫04 2-0 埃尔朗根埃尔朗根

21:00

球会友谊

VFB洪贝格VFB洪贝格 3-0 鲁内尔鲁内尔

21:00

乌拉乙

杜拉兹杜拉兹 3-0 洛斯哈尔科尼斯洛斯哈尔科尼斯

21:00

巴米青联

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 2-0 富戈U20富戈U20

21:00

球会友谊

克莱克莱 2-2 韦斯特法利亚韦斯特法利亚

21:00

球会友谊

卡帕迪卡帕迪 2-3 切尔诺夫策切尔诺夫策

21:00

球会友谊

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 1-1 利维贝雷利维贝雷

21:00

玻利女锦

邦明女足邦明女足 2-4 奥利恩特女足奥利恩特女足

21:00

巴卡皮联

维勒乌汉斯维勒乌汉斯 3-0 里尼亚雷斯里尼亚雷斯

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 0-0 博塔弗戈B队SP博塔弗戈B队SP

21:30

球会友谊

霍尔济姆SG霍尔济姆SG 3-3 SV索尼克斯SV索尼克斯

21:30

球会友谊

奥本奥本 5-1 沃芬堡沃芬堡

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 1-1 卡克卡克

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 2-1 阿比尔阿比尔

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 0-0 KA阿克雷里KA阿克雷里

22:00

芬超

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 0-2 图尔库国际图尔库国际

22:00

巴西杯

格雷米奥格雷米奥 2-1 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

22:00

白俄杯

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 1-0 戈梅利戈梅利

22:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 0-5 英格兰女足U19英格兰女足U19

22:00

拉脱杯

叶尔加瓦叶尔加瓦 0-2 利耶帕亚利耶帕亚

22:00

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 0-0 巴西爱国者巴西爱国者

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 0-0 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

22:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH 0-0 鲁毕奥鲁毕奥

22:00

球会友谊

斯切丁喜宁斯切丁喜宁 0-2 慕尼黑1860慕尼黑1860

22:00

球会友谊

波希米亚1905波希米亚1905 1-0 特伦钦特伦钦

22:00

球会友谊

韦德斯韦德斯 0-2 格伦托兰格伦托兰

22:00

冰岛丁

史托克瑟利史托克瑟利 4-0 IBU 电源IBU 电源

22:00

球会友谊

都柏林大学都柏林大学 1-1 索尔福德市索尔福德市

22:00

球会友谊

波特托1900波特托1900 0-0 穆尔海默FC 07穆尔海默FC 07

22:00

哥伦U19

波哥塔U19波哥塔U19 0-0 拉伊奎达德U19拉伊奎达德U19

22:00

巴女丙

瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足 2-0 阿考女足阿考女足

22:30

瑞典超

赫根赫根 0-0 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

22:30

瑞典超

卡尔马卡尔马 0-0 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

22:30

瑞典超

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 0-0 北雪平北雪平

22:30

球会友谊

维勒斯维勒斯 0-0 特诺皮尔特诺皮尔

22:45

冰岛丁

阿尔霍斯阿尔霍斯 VS 斯帕尼斯帕尼

23:00

芬甲

查路查路 VS 科特卡科特卡

23:00

白俄杯

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

23:00

白俄杯

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS FK秋明FK秋明

23:00

拉脱杯

图库姆斯图库姆斯 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

23:00

球会友谊

里泽斯堡里泽斯堡 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

23:00

球会友谊

穆拉穆拉 VS 索尔亚索尔亚

23:00

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS CSD胡尔坎CSD胡尔坎

23:00

球会友谊

图恩滋贺1915图恩滋贺1915 VS 内夫托西米克内夫托西米克

23:00

球会友谊

安塔利亚安塔利亚 VS 阿克伦托格里蒂阿克伦托格里蒂

23:00

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS KF格尼拉内KF格尼拉内

23:30

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 奥卢奥卢

23:30

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 防卫者体育防卫者体育

23:30

俄甲

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 VS SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

23:30

秘后备

卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队 VS 阿利亚加后备队阿利亚加后备队

23:30

球会友谊

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 延特拉延特拉

23:30

球会友谊

贝斯基米贝斯基米 VS 施历斯施历斯

23:30

球会友谊

德托尼特青年德托尼特青年 VS 特拉亚尔特拉亚尔

23:30

球会友谊

佩利斯特佩利斯特 VS 诺华兹诺华兹

2024-07-15

00:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

00:00

罗甲

克卢日克卢日 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

00:00

智利丙

梅利普拉梅利普拉 VS 洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳

00:00

球会友谊

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 VS 马特斯B队马特斯B队

00:00

球会友谊

史洛加多波史洛加多波 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

00:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

00:30

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 瓦萨特瓦萨特

00:30

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 巴格达警察巴格达警察

00:30

智利乙

塞雷那塞雷那 VS 安托法加斯塔安托法加斯塔

00:30

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 利马切颜色利马切颜色

00:30

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 巴蒂卡巴蒂卡

01:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 VS 费罗卡利费罗卡利

01:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 圣德尔模圣德尔模

01:00

俄甲

恰卡恰卡 VS 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

01:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19 VS 卡达玛沃哈U19卡达玛沃哈U19

01:00

哥地联

全黑武FC全黑武FC VS 亚历克西斯加西亚亚历克西斯加西亚

01:00

球会友谊

克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步 VS 苏杜利察苏杜利察

01:00

球会友谊

蒙大拿足球俱乐部蒙大拿足球俱乐部 VS 奥哈卡奥哈卡

01:00

球会友谊

科佩尔科佩尔 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

01:45

里约乙

苏扎苏扎 VS 克鲁兹RJ克鲁兹RJ

01:45

巴青锦标

坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20 VS 阿布利尔U20阿布利尔U20

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 VS 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

02:00

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 VS 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 格劳竞技格劳竞技

02:00

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 VS 波蒂加波蒂加

02:00

阿全甲

道格拉斯海格道格拉斯海格 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

02:00

阿全甲

索尔德马约索尔德马约 VS 西波列蒂西波列蒂

02:00

秘鲁乙

阿亚库乔阿亚库乔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 哥利亚RS哥利亚RS

02:00

巴伯乙

伊波久卡伊波久卡 VS 伯拉纳布加诺体育会伯拉纳布加诺体育会

02:00

乌拉乙

马德丰多马德丰多 VS 萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部

02:00

乌拉业余杯

阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技 VS 巴拉卡斯多洛雷斯体育巴拉卡斯多洛雷斯体育

02:00

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 VS 五月二日体育会女足五月二日体育会女足

02:00

巴伯乙

维多利亚PE维多利亚PE VS 韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育

02:00

巴伯乙

裁决者裁决者 VS ADJG捷豹ADJG捷豹

02:00

巴青锦标

复古体育青年队复古体育青年队 VS 圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队

02:00

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 VS 诺蒂卡青年队诺蒂卡青年队

02:00

巴青锦标

塞尔塔欧U20塞尔塔欧U20 VS 古亚尔尼ALU20古亚尔尼ALU20

02:00

巴巴亚乙

加利西亚EC加利西亚EC VS 科洛科洛BA科洛科洛BA

02:00

巴巴亚乙

弗鲁米嫩塞德弗鲁米嫩塞德 VS 阿德莱奥尼科阿德莱奥尼科

02:00

巴巴亚乙

维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔 VS SSASSA

02:00

巴巴亚乙

石墨AC石墨AC VS 费伦斯BA费伦斯BA

02:00

巴卡德乙

卡塔林恩斯竞技卡塔林恩斯竞技 VS 瓜拉尼帕洛卡瓜拉尼帕洛卡

02:00

巴卡德乙

尤文图斯SC尤文图斯SC VS 坎波利卢坎波利卢

02:00

巴卡德乙

图坝奥SC图坝奥SC VS 卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC

02:00

巴圣女联

瓜拉派瑞斯女足瓜拉派瑞斯女足 VS 维拉诺瓦群岛女足维拉诺瓦群岛女足

02:15

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

02:30

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 VS 玛德恩玛德恩

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技

02:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

02:30

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

02:30

阿全甲

罗森罗森 VS 因空体育因空体育

02:30

阿全甲

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚 VS 迪普托科隆迪普托科隆

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 VS 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

02:30

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 古铁雷斯古铁雷斯

02:30

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 奥林匹奥奥林匹奥

02:30

阿全甲

圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨 VS 博卡联合博卡联合

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

02:30

阿全甲

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 桑查尔斯桑查尔斯

02:30

阿全甲

维拉米切维拉米切 VS 拉科鲁拉科鲁

02:30

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

02:30

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 梦斯FC梦斯FC

02:30

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 加州华尼科加州华尼科

02:30

巴地区

体利穆埃鲁体利穆埃鲁 VS 克拉图克拉图

02:30

乌拉业余杯

铁路工人队铁路工人队 VS 皮里亚波利斯FC皮里亚波利斯FC

02:30

乌拉业余杯

波隆戈斯波隆戈斯 VS 佛罗里达竞技佛罗里达竞技

03:00

欧洲杯

西班牙西班牙 VS 英格兰英格兰

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 圭梅斯竞技圭梅斯竞技

03:00

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 圣米格尔圣米格尔

03:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技 VS 联合防卫队联合防卫队

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 科隆竞技科隆竞技

03:00

智利乙

圣菲利浦联圣菲利浦联 VS 库里科联库里科联

03:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 阿瓦伊阿瓦伊

03:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 阿尔托斯阿尔托斯

03:00

巴丁

索萨PB索萨PB VS 特利兹特利兹

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

03:00

巴丁

CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

03:00

巴丁

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

03:00

巴丁

巴拉FC巴拉FC VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

03:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 新汉堡RS新汉堡RS

03:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 VS 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

03:00

美乙2

奥克兰县FC奥克兰县FC VS 卡拉马祖卡拉马祖

03:00

玻利甲

国民波托西国民波托西 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

03:00

智利杯

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 科其姆波科其姆波

03:00

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 北索尔塔中央北索尔塔中央

03:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

03:00

智利丙

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 VS 维拉斯克斯维拉斯克斯

03:00

巴拉丙

奥林比亚伊达奥林比亚伊达 VS 亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC

03:00

巴拉丙

九月二十四日队九月二十四日队 VS 2月3日俱乐部2月3日俱乐部

03:00

阿根地区

青年俱乐部青年俱乐部 VS CA尤文图德联俱乐部CA尤文图德联俱乐部

03:00

哥地联

莫利诺维乔莫利诺维乔 VS 拉查拉卡俱乐部拉查拉卡俱乐部

03:30

巴西丙

沃尔特雷东达沃尔特雷东达 VS 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

03:30

球会友谊

亚特兰特亚特兰特 VS 坦皮科马德罗坦皮科马德罗

03:30

阿根地区

贝尼特斯中部贝尼特斯中部 VS 苏尔佐纳苏尔佐纳

04:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

04:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS 万卡约体育万卡约体育

04:00

阿全甲

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS 索尔福姆索尔福姆

04:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 纽约城B队纽约城B队

04:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS 巴拉德巴拉德

04:00

秘后备

卡哈马卡商业联后备队卡哈马卡商业联后备队 VS 秘鲁体育大学后备队秘鲁体育大学后备队

04:00

巴青锦标

库亚巴U20库亚巴U20 VS 学院FC U20学院FC U20

04:00

美女超

新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足 VS CT体育会女足CT体育会女足

04:15

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS 梅尔加梅尔加

04:15

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

04:15

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 VS 慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

05:00

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 迈普迈普

05:00

玻利甲

布鲁明布鲁明 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

05:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 VS 东部海豚东部海豚

05:00

委内杯

莫纳加斯莫纳加斯 VS 都市运动会都市运动会

05:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 祖利亚诺祖利亚诺

05:30

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 坎尔托塔坎尔托塔

05:30

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 布鲁斯基布鲁斯基

05:30

智利杯

智利大学智利大学 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

美乙2

旧金山市旧金山市 VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

06:00

巴西丙

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS 弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔

06:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

06:00

大洋冠U19

所罗门群岛U19所罗门群岛U19 VS 新喀里多尼亚U19新喀里多尼亚U19

06:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 VS ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

06:00

国际友谊

伯利兹女足伯利兹女足 VS 百慕大群岛女足百慕大群岛女足

06:30

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 VS 都柏林FC都柏林FC

07:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 太平洋FC太平洋FC

07:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

07:00

美预备联

温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

08:00

美洲杯

阿根廷阿根廷 VS 哥伦比亚哥伦比亚

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

08:00

美乙2

AC南休斯顿AC南休斯顿 VS 休斯敦休斯敦

08:00

美乙2

圣克罗伊SC圣克罗伊SC VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

国际友谊

尼加拉瓜女足尼加拉瓜女足 VS 巴拿马女足巴拿马女足

08:00

圣尼超

老路喷气机老路喷气机 VS 圈新城圈新城

09:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS PDX联PDX联

09:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS 塔科马星塔科马星

10:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 北得克萨斯北得克萨斯

10:00

美预备联

洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队 VS 文图拉县足球俱乐部文图拉县足球俱乐部

10:00

美乙2

AMSGAMSG VS 文图拉县文图拉县

10:00

大洋冠U19

新西兰U19新西兰U19 VS 斐济U19斐济U19

10:30

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 皇家君主皇家君主

10:30

美乙2

图森图森 VS 科切拉科切拉

14:00

球会友谊

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

15:30

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:30

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 上海申花U21上海申花U21

17:30

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

17:30

印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈僧伽苏鲁奇桑哈 VS 钻石港FC钻石港FC

17:30

印加尔联

瓦里AC瓦里AC VS 加尔各答联合队加尔各答联合队

17:30

印加尔联

基德SC基德SC VS 红色军团红色军团

18:00

中东非俱

辛吉达星FC辛吉达星FC VS 玛尔克夫玛尔克夫

18:00

中东非俱

维拉竞技维拉竞技 VS 卢旺达爱国军卢旺达爱国军

19:00

女欧U19

西班牙女足U19西班牙女足U19 VS 爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19

19:00

球会友谊

莫斯巴达莫斯巴达 VS 纳萨夫纳萨夫

19:30

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

20:00

挪威U19

汉坎U19汉坎U19 VS 广士云格U19广士云格U19

20:30

莫桑冠

松戈松戈 VS 纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队

20:30

莫桑冠

维兰库洛FC维兰库洛FC VS 太阳海岸太阳海岸

20:30

莫桑冠

纳马普拉铁路纳马普拉铁路 VS 楚梅内楚梅内

21:00

中东非俱

海岸联海岸联 VS 海伊洼海伊洼

21:00

中东非俱

JKU FCJKU FC VS 德克达哈FC德克达哈FC

21:00

国际友谊

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 约旦女足约旦女足

21:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

21:00

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队

22:00

国际友谊

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 智利女足智利女足

22:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 西汉姆联西汉姆联

22:00

球会友谊

厄斯特松德厄斯特松德 VS 乐范格尔乐范格尔

22:30

欧青U19

意大利U19意大利U19 VS 挪威U19挪威U19

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 德国女足U19德国女足U19

23:00

国际友谊

鲁昂鲁昂 VS 阿根廷U23阿根廷U23

23:00

球会友谊

沙迦沙迦 VS 利森利森

23:00

国际友谊

厄瓜多尔女足U17厄瓜多尔女足U17 VS 俄罗斯女足U19俄罗斯女足U19

23:00

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

23:00

哥地联

蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯 VS 菲洛瓦乌拉斯FC菲洛瓦乌拉斯FC

23:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

23:30

球会友谊

杜海勒杜海勒 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

2024-07-16

00:00

芬超

哈卡哈卡 VS 埃尔维斯埃尔维斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

00:00

球会友谊

罗马罗马 VS AC米兰AC米兰

00:00

球会友谊

罗森博格罗森博格 VS 曼联曼联

00:00

国际友谊

俄罗斯女足俄罗斯女足 VS 朝鲜女足朝鲜女足

00:00

国际友谊

突尼斯女足突尼斯女足 VS 博茨瓦纳女足博茨瓦纳女足

00:00

国际友谊

瑞典女足U19瑞典女足U19 VS 冰岛女足U19冰岛女足U19

00:00

球会友谊

耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP VS 波热加斯罗加波热加斯罗加

00:00

球会友谊

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

00:00

球会友谊

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 班尼亚斯班尼亚斯

00:30

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 乌法乌法

01:00

瑞典超

哈姆斯塔德哈姆斯塔德 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 哥德堡哥德堡

01:00

球会友谊

萨德萨德 VS 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

01:15

挪丙

库弗姆B队库弗姆B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:30

以超级杯

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

球会友谊

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

埃尔伦塞1906埃尔伦塞1906 VS 沃尔多夫沃尔多夫

01:45

里约乙

坎波斯AA坎波斯AA VS 尼泰罗埃尼泰罗埃

01:45

巴青锦标

津赞U20津赞U20 VS 索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 米德兰米德兰

02:00

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 尤潘基尤潘基

02:00

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

02:00

欧青U19

北爱尔兰U19北爱尔兰U19 VS 乌克兰U19乌克兰U19

02:00

球会友谊

茅斯霍尔茅斯霍尔 VS 埃克塞特城埃克塞特城

02:00

乌拉后备

德芬索后备队德芬索后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

02:00

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:00

巴青锦标

阿祖拉U20阿祖拉U20 VS SC佩内登斯U20SC佩内登斯U20

02:00

巴青锦标

欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20 VS 隆德里纳青年队隆德里纳青年队

02:30

罗甲

佩特罗鲁佩特罗鲁 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

02:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 邓迪拉邓迪拉

02:30

阿根地区

萨米恩托德后备队萨米恩托德后备队 VS 雷西斯滕匹亚中央雷西斯滕匹亚中央

02:45

球会友谊

班朴利治班朴利治 VS 拉夫格尔拉夫格尔

03:00

球会友谊

塞维利亚塞维利亚 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛超

费基尔费基尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯